Тендер: Поставка продукции масломолочной и масложировой промышленности
Начальная цена
1 203 978 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
20.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2622408
- 223-ФЗ ЕИС 32312029939
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 20.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2622408_(лот_1)_от_20.01.2023.html 7 КБ
- 13.01.2023
- Проект договора.doc 88 КБ
- Техническое задание.doc 150 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса