Тендер: Закупка электроматериалов
Начальная цена
60 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230021077500002
- 223-ФЗ ЕИС 32312029865
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 23.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол №2.pdf 669 КБ
- Протокол №2.pdf 669 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 27.01.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 24.01.2023
- Протокол №1.pdf 708 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 13.01.2023
- Аукционная документация.docx 108 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса