Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 (по электронным топливным картам)
Начальная цена
147 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Богородское
,
Ивановская область
Завершён
23.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009742400001
- 223-ФЗ ЕИС 32312029157
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 23.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов ИвНИИСХ.pdf 440 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.01.2023
- Техническое задание бензин прав..pdf 1.14 МБ
- Расчет НМЦД Поставка Бензина ИвНИИСХ Подписи.pdf 506 КБ
- Тех. задание бензин АИ-92 прав..docx 19 КБ
- Титульный лист документации Подпись ИвНИИСХ.pdf 177 КБ
- Документация ЗК Поставка бензина.docx 91 КБ
- Извещение 148 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса