Тендер: услуги по проведению исследований и измерений сбросов сточных вод в водные объекты для нужд Филиала
Начальная цена
274 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
23.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191887839
- 223-ФЗ ЕИС 32312029077
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 23.01.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол изменения условий договора 12 КБ
- 28.01.2023
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_18554-41.pdf 441 КБ
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_18554-41.pdf 441 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 26.01.2023
- Пр. рассм 1ч_18554-41.pdf 421 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 13.01.2023
- извещение.docx 27 КБ
- ЗД.zip 428 КБ
- Ценовой анализ.pdf 168 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса