Тендер: Оказание услуг по подготовке отчетов об оценке рыночной стоимости 100% долей в уставном капитале проектных компаний основной актив земельные участки, предоставленные
Начальная цена
8 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312030144
- 223-ФЗ ЕИС 32312030144
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 125 КБ
- 02.02.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 23.01.2023
- разъяснения_Д-06-1122-ОКЭФ-1___4.docx 20 КБ
- 20.01.2023
- разъяснение___3__2_.docx 21 КБ
- 18.01.2023
- разъяснения___2.docx 21 КБ
- 17.01.2023
- разъяснения___1_Д-06-1122-ОКЭФ-1.docx 20 КБ
- 13.01.2023
- Техническое_задание_15719414-1.pdf 89 КБ
- Д-06-1122-ОКЭФ-1 извещение.pdf 172 КБ
- Приложение 1 (рекомендуемая форма).doc 42 КБ
- Д-06-1122-ОКЭФ-1 документация.pdf 485 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15719414-1.pdf 55 КБ
- Приложение 9 Протокол НМЦ.pdf 126 КБ
- Приложение 2 (рекомендуемая форма).doc 43 КБ
- Проект_контракта_15719414-1.pdf 112 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены.xlsx 20 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса