Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
134 927 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2622492
- 223-ФЗ ЕИС 32312030306
Подача заявок (МСК)
14.01.2023 - 23.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса