Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
717 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
20.01.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2622463
- 223-ФЗ ЕИС 32312030203
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 20.01.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2622463_(лот_1)_от_23.01.2023.html 8 КБ
- 13.01.2023
- Проект договора по ЗК к тз 2-23 Оказание услуг по ремонту и ТО оборудования.doc 101 КБ
- Запрос котировок №2-23 Оказание услуг по ТО и ремонту оборудования.doc 370 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса