Тендер: Станок кругло-шлифовальный
Начальная цена
—
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12012300033
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов 220 КБ
- 27.01.2023
- Письмо_о_продлении_НЗПП_Восток.pdf 95 КБ
- 23.01.2023
- Изменения от 23.01.2023 21 КБ
- 19.01.2023
- Шаблон Договора на поставку Станков кругло-шлифовальных 75 КБ
- 12.01.2023
- D03.ОЗП Закупочная документация 22-01459-26 118 КБ
- Шаблон Договора на поставку Станков кругло-шлифовальных 76 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса