Тендер: Поставка автошин (зима/лето)
Начальная цена
189 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
20.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1889223001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312026430
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 22:00 - 20.01.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023 08:00
Документация
- 21.01.2023
- Протокол.pdf 2.15 МБ
- Иной протокол №32312026430-01 38 КБ
- 12.01.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- ЗАПРОС котировок шины.docx 125 КБ
- Обоснование НМЦ поставка автошин (1).xlsx 15 КБ
- Техническое_задание_на_закупку__шин_в_2022_году-10.01 (1).docx 29 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32312026430-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса