Тендер: Муфты кабельные
Начальная цена
927 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312025599
- 223-ФЗ ЕИС 32312025599
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов 5.57 МБ
- 12.01.2023
- К размещению.zip 225 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса