Тендер: Поставка шин
Начальная цена
336 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Очер
,
Пермский край
Завершён
18.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312024708
- 223-ФЗ ЕИС 32312024708
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса