Тендер: отпуск и потребление тепловой энергии
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. ЛИВНЫ
,
Орловская область
Завершён
19.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закувка товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312021742
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 18.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.01.2023
- Извещение о закупке Поставка на отпуск и потребление тепловой энергии.doc 59 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312021742.html 21 КБ
- Протокол Заседания закупочной комиссии (отпуск и потребление тепловой энергии) 17 КБ
- Извещение к тендеру #32312021742 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол закупки у единственного поставщика №32312021742-01 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса