Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
47 878 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белореченский район, пос. Нижневеденеевский; г. Майкоп; г. Сочи, Адлерский район, п. Красная Поляна; г. Ростов-на-Дону, г. Волгодонск, г. Волгоград
,
Завершён
01.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2620531
- 223-ФЗ ЕИС 32312024443
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 - 01.02.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Итоговый протокол.pdf 350 КБ
- ППИ_КМСП_2620531_(лот_1)_от_17.02.2023.html 10 КБ
- 09.02.2023
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- ППДЦП_КМСП_2620531_(лот_1)_от_09.02.2023.html 9 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения 2 части заявок.pdf 198 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_2620531_(лот_1)_от_08.02.2023.html 7 КБ
- 02.02.2023
- Протокол рассмотрения 1 части заявок.pdf 191 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_2620531_(лот_1)_от_02.02.2023.html 6 КБ
- 11.01.2023
- Документация о закупке.docx 141 КБ
- Проект договора.docx 181 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса