Тендер: , Поставка самонесущего изолированного провода (СИП) на напряжение до 35 кВ (231311/2; 237312/6)
Завершён
24.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312026977
- 223-ФЗ ЕИС 32312026977
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 23:00 - 24.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов 4.45 МБ
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов 4.45 МБ
- Иной протокол №32312026977-01 144 КБ
- 24.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 18 КБ
- 13.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 12.01.2023
- zakupki223-notification-32312026977-0.html 41 КБ
- 231311_2 237312_6 872 КБ
- Извещение 28 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса