Тендер: Поставка элементов фильтрующих
Начальная цена
6 115 002 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
19.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3812775
- 223-ФЗ ЕИС 32312026761
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса