Тендер: Поставка задвижек
Начальная цена
1 153 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
20.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3810644
- 223-ФЗ ЕИС 32312026757
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 23:00 - 20.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.01.2023 - 30.01.2023 22:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.01.2023 - 31.01.2023 22:59
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023 - 03.02.2023 22:59
Документация
- 07.02.2023
- Протокол ПП №6_2023 от 06.02.2023 (задвижки).pdf 2.13 МБ
- Протокол изменений условий договора №32312026757-05 54 КБ
- 01.02.2023
- Протокол 16-2023 от 31.01.23 задвиж.pdf 337 КБ
- Протокол 17-2023 от 31.01.23 задв. ИТОГ.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312026757-03 58 КБ
- Итоговый протокол №32312026757-04 60 КБ
- 31.01.2023
- Протокол 14-2023 от 30.01.23 задвиж.pdf 363 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312026757-02 56 КБ
- 25.01.2023
- Протокол 11-2023 от 24.01.23 задвижки.pdf 316 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32312026757-01 55 КБ
- 12.01.2023
- Извещение 39 КБ
- Закупочная документация 457 КБ
- Техническое задание 200 КБ
- Проект договора 112 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ 175 КБ
- Извещение 144 КБ
- Извещение о закупке № 32312026757 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса