Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный, дизельное топливо) по топливным картам
Начальная цена
796 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312022878
- ZakazRF (АГЗРТ) 231273
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 13:12 - 19.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол053.pdf 975 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- Иной протокол №32312022878-01 34 КБ
- 12.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 30 КБ
- 11.01.2023
- Извещение нефтепродукты 1.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.doc 45 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Форма анкеты участника процедуры.doc 48 КБ
- Приложение № 5 Описание объекта закупки Техническое задание.docx 13 КБ
- zakupki223-notification-32312022878-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса