Тендер: Поставка марок почтовых
Начальная цена
1 872 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
18.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312022330
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 - 18.01.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов редукциона 1 заявка откл 48 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 1 заявка откл 574 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 18 КБ
- Иной протокол №32312022330-01 31 КБ
- 12.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.01.2023
- Редукцион 2023 БОЗ новый.docx 94 КБ
- Проект договора.doc 186 КБ
- zakupki223-notification-32312022330-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса