Тендер: Проведение мониторинга поверхностных и подземных вод
Начальная цена
931 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
20.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР301018
- 223-ФЗ ЕИС 32312015851
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023 09:00
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 21 КБ
- 01.02.2023
- 204710__ПЦС_сайт.rar 330 КБ
- 204710__ПВП_сайт.rar 314 КБ
- 21.01.2023
- 204710__ПВК_сайт.rar 172 КБ
- 81921.pdf 93 КБ
- 12.01.2023
- Вопрос-ответ.docx 13 КБ
- 09.01.2023
- 204710_ЗД_ЭФ.rar 4.21 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса