Тендер: Поставка сельскохозяйственного телескопического погрузчика Dieci модели AGRI STAR 38. 10
Начальная цена
11 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пижанский район, п.Павлово
,
Кировская область
Завершён
17.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230579146100001
- 223-ФЗ ЕИС 32312016393
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 17.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Итоговый протокол .doc 50 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей .doc 42 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 18.01.2023
- Протокол 1 ч. 001.jpg 480 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 09.01.2023
- Аукционное задание телескоп.doc 82 КБ
- Документация .jpg 166 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 186 КБ
- Информационная карта.doc 131 КБ
- Обоснование НМЦД 002.jpg 322 КБ
- Проект договора.doc 104 КБ
- Извещение 161 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса