Тендер: Поставка колбасных изделий на 9 месяцев 2023 года
Начальная цена
716 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный
,
Ульяновская область
Завершён
17.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073543300001
- 223-ФЗ ЕИС 32312016586
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 17.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- протокол Итоги КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.pdf 284 КБ
- протокол Итоги КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.pdf 284 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 18.01.2023
- протокол 1 части КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.doc 84 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 09.01.2023
- Документация КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ на 9 МЕСЯЦЕВ 2023 г.doc 508 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса