Тендер: Поставка бумаги для офисной техники, белой
Начальная цена
195 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
18.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012900700002
- 223-ФЗ ЕИС 32312016541
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 18.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- протокол подведения итогов.doc 70 КБ
- протокол рассмотрения 2частей заявок.doc 67 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 19.01.2023
- протокол рассмотрения 1частей заявок.doc 68 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 09.01.2023
- Проект договора.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Документация ЭА Бумага СМСП.docx 107 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса