Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
1 099 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, поселок Приозерный
,
Ульяновская область
Завершён
17.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073543300004
- 223-ФЗ ЕИС 32312016607
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 17.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- протокол Итоги ОВОЩИ СВЕЖИЕ.pdf 266 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 18.01.2023
- протокол 1 части ОВОЩИ СВЕЖИЕ.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 09.01.2023
- Документация ОВОЩИ СВЕЖИЕ на 1 полугодие 2023 г.doc 537 КБ
- Извещение 177 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса