Тендер: Манжета Терма СТМП d 426 450х2, 0; Труба стальная 426х7 ГОСТ 20295-85 Ст. 20 в 2УС изоляции; Электроды LB-52U d 3, 2мм
Завершён
17.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2619833
- 223-ФЗ ЕИС 32312018235
Подача заявок (МСК)
10.01.2023 - 17.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса