Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене опоры ВЛ 110 кВ Восточная – Кошево с отпайками и ВЛ 110 кВ Восточная – Лазурная с отпайками на анкерно-угловую и строительству двухцепной ВЛ 110 кВ от ВЛ 110 кВ Восточная – Кошево с отпайками для технологического присоединения ПС 110 кВ Ферма
Начальная цена
1 241 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский Район
,
Новосибирская область
Завершён
18.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312018312
- 223-ФЗ ЕИС 32312018312
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов 5.54 МБ
- 24.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 20.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 10.01.2023
- Закупочная документация.rar 7.09 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса