Тендер: Поставка фильтров для вентиляционных установок
Начальная цена
457 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09012300060
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов 398 КБ
- 16.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 739 КБ
- 13.01.2023
- Ответ_на_запрос_12.01.2023.docx 14 КБ
- Конкурсная документация 94 КБ
- Протокол внесения изменений 369 КБ
- 10.01.2023
- Ответ_на_запрос[4].docx 14 КБ
- Фото__1.png 334 КБ
- 09.01.2023
- Конкурсная документация 94 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса