Тендер: Поставка электрической энергии
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ливны
,
Орловская область
Завершён
18.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закувка товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312018283
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 19.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 11.01.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ.docx 68 КБ
- Приложение №5 к договору на поставку электрической энергии.xlsx 35 КБ
- Извещение о закупке Поставка электрической энергии.doc 60 КБ
- Приложения № 1,3,4 к договору на поставку электрической энергии.xlsx 49 КБ
- Приложения № 2, 2-а к договору на поставку электрической энергии.xlsx 669 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312018283.html 21 КБ
- Извещение к тендеру #32312018283 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол Заседания закупочной комиссии по электроэнергии 16 КБ
- Протокол закупки у единственного поставщика №32312018283-01 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса