Тендер: Поставка специализированного пищевого продукта диетического лечебного и профилактического питания в виде витаминно-минерального комплекса
Начальная цена
459 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2620209
- 223-ФЗ ЕИС 32312020569
Подача заявок (МСК)
10.01.2023 - 17.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Итоговый протокол № 32312020569 (Витаминно-минер.комплекс), МСП.pdf 1.24 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2620209_(лот_1)_от_18.01.2023.html 9 КБ
- 12.01.2023
- Извещение ЗК 02-23 (Витаминно-минер.комплекс), ОМС,ПД, МСП в нов.редакции от 12.01.23.doc 540 КБ
- Извещение о внесении изменений в ЗК 02-23 (ВМК).pdf 453 КБ
- 10.01.2023
- Извещение ЗК 02-23 (Витаминно-минер.комплекс), ОМС МСП.doc 542 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса