Тендер: Установка радиомаячной системы посадки ILS2700/DME/NL2700 c МКп-005°в аэропорту Магнитогорск , в части СМР
Начальная цена
7 056 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск; Абзелиловский район
,
Завершён
27.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700012
- 223-ФЗ ЕИС 32312020559
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 - 27.01.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Решение по результатам закупки.pdf 361 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся.pdf 550 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- 10.01.2023
- 1 Конкурсная документация Магнитогорск ред.3.docx 264 КБ
- ССР СС Магнитогорск с МКп005.pdf 1.63 МБ
- Проектно-сметная документация Установка РМС посадки ILS Мгн ссылка.docx 14 КБ
- Извещение 151 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса