Тендер: Поставка сварочного и пневматического оборудования, электроинструмента и аккумуляторов к нему
Начальная цена
1 034 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск, Выборгский р-н, пос.Перово
,
Завершён
17.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2610400
- 223-ФЗ ЕИС 32312019910
Подача заявок (МСК)
10.01.2023 - 17.01.2023 12:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса