Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
1 362 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
18.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый отбор предложений конкретной продукции
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312018442
Подача заявок (МСК)
10.01.2023 - 18.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 684 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.26 МБ
- Иной протокол №32312018442-01 33 КБ
- Иной протокол №32312018442-02 34 КБ
- 11.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.01.2023
- ООПКП пост-ка эл. мат-ов на 1 362 688,43.zip 150 КБ
- zakupki223-notification-32312018442-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса