Тендер: Поставка продукции кисломолочной промышленности на 9 месяцев 2023 года
Начальная цена
4 082 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
24.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312019097.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312019097
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 23:00 - 24.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.01.2023 10:00 - 25.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- ПротоколРассмотрения2.doc 46 КБ
- Протокол итоги.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312019097-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32312019097-04 46 КБ
- 26.01.2023
- 2023-01-25_32312019097_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312019097-02 54 КБ
- 25.01.2023
- МСП ПротоколРассмотрения1.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312019097-01 41 КБ
- 10.01.2023
- 2023-01-10 OGAUS23001MA МСП А Извещение.doc 37 КБ
- Аукцион МСП.doc 380 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса