Тендер: Оказание услуг спецтехники на Харьягинском месторождении
Начальная цена
69 199 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ненецкий АО
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
31.01.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП301105
- 223-ФЗ ЕИС 32312019941
Подача заявок (МСК)
10.01.2023 - 31.01.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023 - 28.02.2023 23:59
Документация
- 28.02.2023
- Протокол_ТК_10.19_ЗНСМ-302-2022_Спецтехника_(итог).docx 43 КБ
- Иной протокол №32312019941-02 29 КБ
- Протокол_ТК_10.19_ЗНСМ-302-2022_Спецтехника_(итог).docx 43 КБ
- 27.02.2023
- Иной протокол №32312019941-01 31 КБ
- 15.02.2023
- Протокол_об_утверждении_результатов_отборочной,_оценочной_стадий_рассмотрения_заявок_на_участие_в_закупке_(несколько_заявок)_ЗП301105.docx 27 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 26 КБ
- 01.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Акт_открытия_доступа_к_заявкам_на_участие_в_процедурах_закупки_32312019941.docx 26 КБ
- Изменения от 01.02.2023 26 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312019941 (Версия №6) 41 КБ
- 28.01.2023
- Изменения от 28.01.2023 25 КБ
- 27.01.2023
- Извещение о закупке № 32312019941 (Версия №5) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312019941 (Версия №4) 41 КБ
- 25.01.2023
- Изменения от 24.01.2023 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.01.2023
- Изменения от 23.01.2023 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 23.01.2023
- Извещение о закупке № 32312019941 (Версия №3) 41 КБ
- 21.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Изменения от 21.01.2023 25 КБ
- 20.01.2023
- Извещение о закупке № 32312019941 (Версия №2) 41 КБ
- 11.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.01.2023
- Извещение_о_закупке.docx 21 КБ
- Обоснование_НМЦ-ЗНХ-22-79.docx 14 КБ
- Приложение_1_к_Документации.docx 73 КБ
- Формы.7z 112 КБ
- 16_Приложение_2_к_Документации.docx 27 КБ
- 27_Опросный_лист_по_ОТ_ПБ_ООС.docx 27 КБ
- Договор_корр.rar 530 КБ
- Документация_о_закупке[1].docx 43 КБ
- Извещение 25 КБ
- ВНД.rar 134.9 МБ
- ВНД.part3.rar 34.99 МБ
- ВНД.part1.rar 50 МБ
- ВНД.part2.rar 50 МБ
- Извещение о закупке № 32312019941 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса