Тендер: Оказание услуг по литью зубных протезов
Начальная цена
712 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212011444
- 223-ФЗ ЕИС 32212011444
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов 5.97 МБ
- 23.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.58 МБ
- 17.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.53 МБ
- 30.12.2022
- Протокол НМЦК.pdf 187 КБ
- Проект_контракта_15724382-1.pdf 97 КБ
- Документация аукционная.doc 253 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 22 КБ
- ТЗ на 2023 год.docx 27 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса