Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий, направленных на независимую оценку рыночной стоимости прав на результаты интеллектуальной деятельности
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220158417200011
- 223-ФЗ ЕИС 32212011593
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 18.01.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ на запрос разъяснений_1.doc 50 КБ
- 27.01.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок оценка РИД.pdf 477 КБ
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок 23 КБ
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок (ОЦЕНКА РИД).pdf 383 КБ
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок 22 КБ
- 30.12.2022
- Документация о закупке_оценка РИД.docx 149 КБ
- Извещение о закупке оценка РИД.docx 31 КБ
- Договор оценка РИД.docx 82 КБ
- ТЗ оценка РИД.docx 57 КБ
- Извещение 168 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса