Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
1 611 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220120925000046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32212011771
Подача заявок (МСК)
31.12.2022 - 10.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол заседания комиссии от 11.01.2023- 2(2 части)..pdf 400 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 10.01.2023 (1 части) (1)..pdf 396 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 30.12.2022
- Аукционная документация-колбаса.docx 203 КБ
- Извещение 150 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса