Тендер: Обследование технического состояния строительных конструкций и инженерных систем здания: Нежилое здание БУ Республиканская Психиатрическая Больница Минздрава
Начальная цена
438 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алатырский район, село Кувакино
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2122734
- 223-ФЗ ЕИС 32212011132
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 16.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.01.2023 09:00 - 20.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.01.2023
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 26 КБ
- 25.01.2023
- Итоговый_протокол_от_24.01.23.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32212011132-03 62 КБ
- Итоговый протокол №32212011132-04 65 КБ
- 21.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32212011132-02 64 КБ
- 20.01.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП2122734_Лот_1.rtf 19 КБ
- 18.01.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 223 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212011132-01 64 КБ
- 30.12.2022
- Аукционная_документация,_проект_договора_мсп.docx 144 КБ
- Извещение[6].docx 25 КБ
- Смета.doc 65 КБ
- Обоснование_начальной_цены.docx 14 КБ
- Извещение 21 КБ
- Аукционная_документация,_проект_договора_мсп_-_изм.docx 144 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32212011132 (Версия №2) 67 КБ
- Извещение о закупке № 32212011132 (данные из ВСРЗ) 69 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса