Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
149 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231062
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 08:00 - 13.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол №EX22123000010_1952_22.pdf 947 КБ
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- 30.12.2022
- Приложение №1 Техническое задание.doc 47 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 71 КБ
- МСП_Приложение №3_Форма заявки на участие_Поставка.doc 53 КБ
- Извещение EX22123000010.html 31 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса