Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
7 586 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
17.01.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312012237
Подача заявок (МСК)
08.01.2023 19:00 - 17.01.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312012237-03 25 КБ
- 19.01.2023
- 17.01.2023 10-30 Протокол вскрытия конвертов 967 КБ
- 17.01.2023 Протокол допуска заявок 467 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе 940 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312012237-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312012237-02 25 КБ
- 03.01.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.01.2023
- Конкурсная документация на СУГ с поставкой на 2023 г..docx 102 КБ
- zakupki223-notification-32312012237-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса