Тендер: Поставка неизолированного провода
Начальная цена
733 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Назрань
,
Завершён
13.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212011301
- 223-ФЗ ЕИС 32212011301
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 13.01.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Иной протокол №32212011301-03 33 КБ
- Иной протокол №32212011301-02 42 КБ
- 06.02.2023
- Протокол иной 17 КБ
- Извещение о закупке № 32212011301 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32212011301-01 36 КБ
- 30.12.2022
- ЗК Провод АС 3.14 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32212011301 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса