Тендер: Поставка оперативных автомобилей
Начальная цена
14 514 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2617661
- 223-ФЗ ЕИС 32212009893
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 16.01.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.01.2023 09:00 - 19.01.2023 09:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок 2ч.pdf 1.23 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 933 КБ
- ППИ_АМСП_2617661_(лот_1)_от_19.01.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2617661_(лот_1)_от_19.01.2023.html 7 КБ
- ППЦП_АМСП_2617661_(лот_1)_от_19.01.2023.html 7 КБ
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1ч.pdf 1.3 МБ
- 16.01.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2617661_(лот_1)_от_16.01.2023.html 7 КБ
- 30.12.2022
- Извещение.pdf 2.87 МБ
- ЭА поставка оператив автомобиль.doc 1.09 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса