Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК
Начальная цена
1 510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Месягутово, с. Орловка
,
Башкортостан республика
Завершён
23.01.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220110998700003
- 223-ФЗ ЕИС 32212008986
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 23.01.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- протокол подведения итогов 24.01.2023 пдф.pdf 1.16 МБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 24.01.2023
- Протокол допуска.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 30.12.2022
- Документация дкабрь 2022.doc 515 КБ
- Извещение УГОЛЬ декабрь 2022.doc 58 КБ
- НМЦ Уголь декабрь 2022.rtf 106 КБ
- Извещение 153 КБ
- Извещение 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса