Тендер: Работы по ремонту и техническому обслуживанию лифтов и систем диспетчерского контроля
Начальная цена
1 011 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
17.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230995
- 223-ФЗ ЕИС 32212009632
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 17.01.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Итоговый протокол №32212009632-03 45 КБ
- 30.01.2023
- Итоговый протокол.xlsx 25 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 28.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32212009632-02 51 КБ
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма протокола 2 частей.xlsx 16 КБ
- 21.01.2023
- Протокол рабочей группы.xlsx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212009632-01 43 КБ
- 20.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 12.01.2023
- Извещение 32212009632 редакция 2.html 36 КБ
- 11.01.2023
- 2. Закупочная документация с изм. 1.xlsx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32212009632 (Версия №2) 60 КБ
- 30.12.2022
- 1. Извещение _инструкция участнику_.docx 368 КБ
- 2. Закупочная документация..xlsx 35 КБ
- 3. Анкета СМСП.docx 17 КБ
- 4. Балльная оценка.xlsx 26 КБ
- 5. Техническое задание.7z 2.69 МБ
- 6. Проект договора.7z 682 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32212009632 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса