Тендер: Оказание услуг по организации перевозок грузов на нерегулярной основе воздушным транспортом
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул, Москва
,
Завершён
18.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000502100307
- 223-ФЗ ЕИС 32212009657
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 18.01.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса