Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств импортного производства
Начальная цена
1 666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
17.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212010755
- 223-ФЗ ЕИС 32212010755
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 17.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- Иной протокол №32212010755-02 31 КБ
- 16.02.2023
- Протокол о переносе сроков 2 72 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- Извещение о закупке № 32212010755 (Версия №4) 36 КБ
- Иной протокол №32212010755-01 29 КБ
- 03.02.2023
- Протокол о переносе сроков 1 72 КБ
- Извещение о закупке № 32212010755 (Версия №3) 36 КБ
- 30.01.2023
- Протокол о переносе сроков 72 КБ
- Извещение о закупке № 32212010755 (Версия №2) 36 КБ
- 30.12.2022
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса