Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на обновления установленного программного обеспечения InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Edition
Начальная цена
1 835 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32212010638
- 223-ФЗ ЕИС 32212010638
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол_ЕИС.pdf 1.29 МБ
- 30.12.2022
- Извещение.zip 198 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса