Тендер: _поставка Цемент
Начальная цена
1 670 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
16.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР212758
- 223-ФЗ ЕИС 32212009884
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023 11:00
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 18 КБ
- 26.01.2023
- 204686_ПЦС_на_сайт.7z 435 КБ
- 25.01.2023
- 204686_ПВП.7z 93 КБ
- 17.01.2023
- 204686_ПВК.7z 318 КБ
- 30.12.2022
- 204868_ЗД.7z 15.91 МБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса