Тендер: Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин
Начальная цена
246 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
18.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312021442
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 - 18.01.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол подведения итогов редукциона 49 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 672 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 16 КБ
- Иной протокол №32312021442-01 33 КБ
- 12.01.2023
- Информация об изменении 17 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.01.2023
- Договор.docx 68 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 14 КБ
- Редукцион товар без НДС.docx 95 КБ
- zakupki223-notification-32312021442-0.html 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312021442 (данные из ВСРЗ) 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса