Тендер: Манжета S6 56х71х11 Ecopur Манжета S6 70х85х11, 5 Ecopur Манжета S6 70х86х10 Ecopur Манжета К6 170х200х17 Viton Манжета S1 18х25х5 Ecopur Манжета S1 18х26х5 Ecopur Манжета S6 100x120x12/14 Ekopur Манжета WBD 25х42х10 Dichtomatik, арт. . . .
Завершён
16.01.2023 10:13
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3192920
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 10:13
Документация
- 17.01.2023
- Изменения от 16.01.2023 22 КБ
- 06.01.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса