Тендер: Модернизация системы комплексного управления доступа с использованием биометрических технологий
Начальная цена
934 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212011116
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 23:00 - 18.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.01.2023 10:00 - 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32212011116-03 49 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.08 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32212011116-02 55 КБ
- Итоговый протокол №32212011116-04 46 КБ
- Протокол итогов.pdf 1.03 МБ
- 19.01.2023
- Протокол 1.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212011116-01 42 КБ
- 10.01.2023
- Документация ЭА.docx 93 КБ
- Извещение о закупке № 32212011116 (Версия №1) 65 КБ
- Документация ЭА с изм..docx 91 КБ
- Приложение 1 к документации.docx 59 КБ
- Извещение о закупке № 32212011116 (Версия №2) 66 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса